О результатах работы «зимнего» штаба доложили на оперативном совещании, которое провел глава региона Евгений Первышов
9 февраля 2026, 15:12
О результатах работы зимнего штаба доложили на оперативном совещании, которое провел глава региона Евгений Первышов. Профильные министры доложили о ликвидации последствий непогоды и вывозе мусора.
В настоящее время расчищены практически все из 3708 дворовых территорий. Глава региона обратил особое внимание на очистку крыш от снега и сосулек, а также поручил обеспечить вывоз коммунальных отходов согласно графику
Снегопады в Тамбовской области в начале года были действительно обильными, и это вызов, с которым мы обязаны справиться. Дорожники и коммунальные службы уже проделали большой объём работы, здесь отдельные слова благодарности всем, кто ежедневно в ней участвует. Но эту работу предстоит довести до конца, не сбавляя темпов и обращая постоянное внимание на дисциплину и контроль, - написал в своих социальных сетях Евгений Первышов.
Фото: Павел Васильев
Источник: Telegram-канал "Тамбовская область"